St. Petersburg International Gas Forum, 2018: in dialog mode about gas sector development

10.09.2018

Салаватский катализаторный завод выступит Партнером VIII Петербургского международного газового форума, который пройдет с 2 по 5 октября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». По традиции ПМГФ станет местом встречи лидеров газового сообщества, инвесторов, руководителей государственных учреждений и министерств, известных отраслевых экспертов и ученых.

Приглашаем Вас посетить стенд ООО «СкатЗ» с 2 по 5 октября 2018 г. по адресу: Санкт-Петербург, пос. Шушары, Петербургское шоссе, 64/1, павильон F, стенд D 9.

На основном стенде предприятия будут представлены комплексные адсорбционные решения по подготовке газа и продемонстрированы образцы адсорбентов.

На стенде СкатЗ экспозиции «Импортозамещение в газовой отрасли»Вы ознакомитесь с продукцией, применяемой приподготовке природного газа к транспортировке по магистральным газопроводам, а также в процессах подготовки природного газа к сжижению на заводах СПГ.

Будем рады видеть Вас в числе наших гостей на VIII Петербургском Международном Газовом Форуме и ответить на все интересующие Вас вопросы.

ПМГФ-2018: в диалоге о развитии газовой отрасли